9700998 Унитаз подвесной TECEspring R, тонкий стульчак м/л
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 360х530х350 мм |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | да |
| В комплект входит | сиденье для унитаза |
Характеристики
IS ELLISSE Подвесной безободковый унитаз с сиденьем, крышкой с функцией плавного закрытия, крепежом
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
Характеристики
IS IDEALMOOD AquaBlade Унитаз подвесной, с сиденьем и крышкой с микролифтом T3527
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 53 x 33,5 x 36 см |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
| В комплект входит | сиденье для унитаза |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Play Rimless, глубокий смыв,с ультра тонким сидением
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
IS i.life B RimLS+ Унитаз подв. безобод.,с крепежом WW966066, стульчак м/лT500301 тонк, быстросъём
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 54.5 x 36 x 33.5 см |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Vogue Торнадо безободковый, с ультрат. сиденьем с микрол., с кр. скрыт
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | да |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Uno Rimless глубокий смыв, ультра тонким с сидением и крышкой с функци
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Voga торнадо 3.0 сиденье микролифт крепления белый
| Цвет | белый глянцевый |
| Смыв торнадо | да |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Mia, глубокий смыв с ультра тонким сидением
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Modena Rimless глуб. смыв, ультра тонким с сид. кр/мф. белый.
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной UP Rimless Торнадо, с креп., ультратон. сидением и крыш.пл. зак. белый.
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | да |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
IS i.life B Стульчак м/л тонкий, быстросъёмный, T500301
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | на унитаз |
Характеристики
IS CONNECT Стульчак легкос. м\л, для всех унитазов CONNECT и для подв. унитаза CONNECT SPACE E80460
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 365 x 430 x 50 мм |
| Монтаж | на унитаз |
Характеристики
IS TESI Стульчак SLIM, легкосъемн. м\л, для унитазов T0082,T0087,T0083,T0077,T0075,T0079,T3503,T0078
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 44,5 x 36,5 x 5 см |
| Монтаж | на унитаз |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подвесной Noe торнадо 3.0 сиденье микролифт крепления белый
| Цвет | белый глянцевый |
| Смыв торнадо | да |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Крышка с сиденьем для подвесного унитаза с микролифтом GSG Ceramic Design Like LKCOPRSLTICR000, белый глянцевый
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Унитаз подве. безобод. Union Торнадо, с ультратонким сиденьем с микр
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | да |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
IS TESI Унитаз подвесной AquaBlade®, глубокий смыв, с крепежом TT0299598
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 53.5 x 36.5 x 33.5 см |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
Характеристики
IS BLEND CUBE Стульчак SLIM, легкосъемн. м\л, Для унитазов R0287, T3686, T5207, T4656, T3688, T3764
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 46 x 36 x 5 см |
| Монтаж | на унитаз |
Характеристики
IS BLEND CUBE Подвесной унитаз с технологией смыва AquaBlade®, глубокий смыв, с крепежом TT0293963
| Цвет | белый глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 54.5 x 36.5 x 39.5 см |
| Монтаж | подвесной |
| Смыв торнадо | нет |
Характеристики



