Тумба Dreja Q Max, 55см, подвесная, белый глянец
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 55 |
| Тип открывания | 2 ящика |
| Монтаж | подвесной |
Характеристики
IS CERAFLEX Промо комплект 4 в 1 (A6758AA+B2239AA+BC808AA+BA193AA)
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Однорычажное |
Характеристики
99.0905 Grace Plus 70 Тумба напольная под умывальник GRACE 70, белый лак
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 70 |
| Тип открывания | 2 ящика |
| Монтаж | подвесная/напольная |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
Dreja LUNO 55*100см, Зеркало сенсорный выключатель, LED-подсветка, ф-ция антизапотевания
| Размер | 55 |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.9025 Tiny LED 70/80 Зеркало
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 70 |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
Зеркало Dreja Kvadro с LED подсветкой 1000х850 инфракрасный выключатель
| Размер | 100 |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.1006 Тумба Q PLUS (D), 80 см, подвесная/напольная, 3 дверцы, с опорами, белый глянец
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 80 |
| Тип открывания | 3 дверцы |
| Монтаж | подвесная/напольная |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.0813 Тумба PERFECTO, 90 см, подвесная, 1 ящик, дуб эврика/белый глянец
| Цвет | дуб кантри |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 90 |
| Тип открывания | 1 ящик |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
88303214 Bogen Унитаз подвесной безободковый с сиденьем микролифт белый матовый
| Цвет | белый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 53 x 35.5 x 35 см |
| Монтаж | подвесной |
| В комплект входит | сиденье для унитаза |
Характеристики
37108001 Eri Писсуар с гигиеническим покрытием в комплекте с сифоном (внутренняя подводка) 37108001
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 31,2 x 33,4 x 51,5 см |
| Монтаж | подвесной |
| В комплект входит | сифон |
Характеристики
37108201 Eri Писсуар с гигиеническим покрытием в комплекте с сифоном (внешняя подводка) 37108201
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 31,2 x 33,4 x 53,5 см |
| Монтаж | подвесной |
| В комплект входит | сифон |
Характеристики
IS Душевая система CERATHERM T125 с термостатом, хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Термостат |
Характеристики
IS CERALINE Промо комплект (A7389XG+A1000NU+BC807XG+BE175XG+BC774XG+BD140XG+B9445XG)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Однорычажное |
Характеристики
IS CERATHERM NAVIGO Промо комплект (A7296AA+A1000NU+BC808AA+B2618AA+B0384MY+B9444AA)
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Термостат |
Характеристики
Dreja LUNO 60см, Тумба напольная, 2дв., белый глянец, под ум. Триумф
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 60 |
| Монтаж | напольный |
Характеристики
Сиденье для унитаза дюропласт с микролифтом ENZO
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 35x3x43 см |
| Монтаж | на унитаз |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.9005 Uni 75 Зеркало, белое
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 75 |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.9001 Uni 60 Шкаф зеркальный, подсветка
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 60 |
| Тип открывания | 2 дверцы, 4 стеклянные полки |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.0903 Grace 90 Тумба подвесная под умывальник GRACE 90, белый лак, 1 ящ
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 90 |
| Тип открывания | 1 ящик |
| Монтаж | подвесной |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
99.0808 PERFECTO 90 Тумба подвесная, 1 ящик, push-to-open, белый глянец под умывальник Грэйс-90
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 90 |
| Тип открывания | 1 ящик |
| Монтаж | подвесной |
Характеристики
Показать еще
