Ceramicanova Умывальник накладной прямоуг. Element 455*325*135мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 45,5 см |
| Монтаж | накладная |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной прямоуг. под столешницу Element 550*400*185мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 55 см |
| Монтаж | встраиваемый |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
641945 Умывальник Джой
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 46 см |
| Монтаж | накладная |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
641266 Умывальник Триумф
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 56 см |
| Монтаж | накладная |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной квадратный Element 400*400*140мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 40 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной/подвесной прямоугольный Element 375*215*100мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 37,5 см |
| Монтаж | на столешницу |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной прямоуг Element 455*325*135мм капучино мат.
| Цвет | капучино |
| Текстура | матовая |
| Размер | 45,5 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной прямоуг Element 480*370*130мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 48 см |
| Монтаж | накладная |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Раковина Radostone Рона белая матовая
| Цвет | белый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 58 см |
| Монтаж | накладная |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной овальный Element 610*420*155мм со сливом переливом
| Цвет | белый |
| Размер | 61 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник Element 595*420*155мм накладная овальная
| Цвет | белый |
| Размер | 59,5 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Раковина накладная прямоугольная Element 605*375*145мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 60,5 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной овальный Element 700*375*140мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 70 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной прямоугольный Element 610*465*180мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 61 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной прямоуг Element 590*450*160мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 59 см |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной круглый Element 360*360*115мм
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 36 см |
| Монтаж | накладная |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Ceramicanova Умывальник накладной овальный под столешницу Element 565*385*210мм
| Цвет | белый |
| Размер | 56,5 см |
| Монтаж | встраиваемый |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
641990 Умывальник Джой-3 пристенный
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 46 см |
| Монтаж | накладная |
| Срок поставки | 2-3 недели |
Характеристики
Раковина Radostone Эдда 600*360*150 белый матовый
| Цвет | белый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 60 см |
| Монтаж | накладная |
Характеристики
