ALCAPLAST Прокладка звукоизоляционная для подвесного унитаза и биде
IS PROSYS Встраиваемая инсталляция для монтажа подвесных унитазов
ALCAPLAST Kомплект дополнительных принадлежностей
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
IS OLEAS™ M3 Механическая панель смыва, двойной смыв, Silk Black (Черный матовый)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 241 x 165 мм |
| Монтаж | на стену |
| Управление | нажимное |
Характеристики
IS OLEAS™ M3 Механическая панель смыва, двойной смыв, PVD Brushed Gold (Шлифованное Золото)
| Цвет | шлифованное Золото |
| Размер | 241 x 165 мм |
| Монтаж | на стену |
| Управление | нажимное |
Характеристики
9240416 TECEsolid. Панель смыва, металл, черная матовая
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 220 x 150 x 6 мм |
| Монтаж | на стену |
| Управление | нажимное |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
S240511 TECEspring S Панель смыва, нержавеющая сталь, сатин, gold PVD, покрытие против отпечатков па
| Цвет | брашированное золото |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
Комплект TECEspring c панелью смыва TECEspring V, хром глян, контур клавиш хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
S240501 TECEspring S Панель смыва, нержавеющая сталь, сатин, с покрыт.против отпечатков пальцев
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Текстура | матовая |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
Комплект TECEspring c панелью смыва TECEspring, панель смыва с круглыми кнопками, черный матов
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
IS Инсталляция для унитазов PROSYS ECO FRAME, ширина рамы 30 см, E233267
| Размер | 300 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
9820492 Запорный 3-х ходовой вентиль TECEbase тип 3
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
ALCAPLAST Инсталляция черной матовой кнопкой и шумоизоляцией М578
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
Характеристики
Комплект TECEspring c панелью смыва TECEspring, с прямоугольными кнопками, черный матов
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
IS Панель смыва OLEAS, белая матовая
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
Характеристики
9240432 Панель смыва TECESolid, белый глянцевый
| Цвет | белый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 220 x 150 x 6 мм |
| Монтаж | на стену |
| Управление | нажимное |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
9240226 Панель смыва Ambia, хром глянц.
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 214 x 152 x 22 мм |
| Монтаж | на стену |
| Управление | нажимное |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
IS Панель смыва OLEAS™ M5 механическая, двойной смыв, (Золото)
| Цвет | золото |
Характеристики
S240521 TECEspring S Панель смыва, нержавеющая сталь, gun metal PVD, с покр. против отпеч. пальцев
| Цвет | оружейная сталь |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
Комплект TECEspring с панелью смыва TECEspring R, хром глян, контур клавиш хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики







