Душевой шланг CLEVER, 175см, (ерный матовый)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
61147 CLEVER Silver hose Шланг для душа 1,75м.
| Цвет | хром |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI LOGOFLEX 6105705-00
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 2000 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI SUPARA 6107239-00 черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1600 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI LOGOFLEX 6105605-00
| Цвет | хром |
| Размер | 1600 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг CLEVER, 1,75 м-1/2", ПВХ, брашированное золото
| Цвет | брашированное золото |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IS Шланг для душа IDEALFLEX, 1750 мм, хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IS Шланг для душа IDEALFLEX, 1500 мм, хром
| Размер | 1500 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IS Шланг для душа IDEALFLEX,1750 мм, черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI SUPARAFLEX SILVER 1250 мм, Brushed Gold
| Цвет | брашированное золото |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1250 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг CLEVER, 1,75 м-1/2", ПВХ, оружейная сталь
| Цвет | оружейная сталь |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IO Душевой шланг 150 см, медь
| Цвет | медь |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IO Душевой шланг 170 см, белый
| Цвет | белый |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IO Душевой шланг 150 см, черный
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Назначение | Душевой шланг |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI SUPARAFLEX SILVER 1600 мм, Brushed Gold
| Цвет | брашированное золото |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1600 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI SUPARA 6107205-00
| Цвет | хром |
| Размер | 1600 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг CLEVER INOX 1,5m-1/2h
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IS Шланг для душа METALFLEX, 1500 мм, хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг CLEVER INOX 1,2M-1/2H ACS
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 1200 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
97670 CLEVER INOX Шланг для душа 1,75M-1/2H ACS, хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Показать еще
