Ручной душ CLEVER UP! URBAN,Ø110, 3 реж., ABS, (черный матов.)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Назначение | Ручной душ |
Характеристики
Душевой шланг CLEVER, 175см, (ерный матовый)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
61147 CLEVER Silver hose Шланг для душа 1,75м.
| Цвет | хром |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI LOGOFLEX 6105705-00
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 2000 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
IS Душевая система ALU+ с термостатом, черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Термостат |
Характеристики
Водорозетка с держателем CLEVER SQUARE, латунь, (черный матовый)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | Держатель |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI SUPARA 6107239-00 черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1600 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг KLUDI LOGOFLEX 6105605-00
| Цвет | хром |
| Размер | 1600 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевой шланг CLEVER, 1,75 м-1/2", ПВХ, брашированное золото
| Цвет | брашированное золото |
| Текстура | матовая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Ручной душ KLUDI DIVE 1S sDive
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
Характеристики
Ручной душ KLUDI DIVE xDive 1S черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
Характеристики
Ручной душ CLEVER STYLE 3-хрежимн., хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Назначение | Ручной душ |
Характеристики
Душевая система KLUDI DIVE DUAL SHOWER SYSTEM с термостатом sDive
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Термостат |
Характеристики
Лейка для душа CLEVER NINE XTREME, 85x110, ABS, (черный матовый)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Назначение | Ручной душ |
Характеристики
Ручной душ KLUDI DIVE xDive 3S черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
Характеристики
IS Шланг для душа IDEALFLEX, 1750 мм, хром
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 1750 мм |
| Назначение | Душевой шланг |
Характеристики
Душевая лейка KLUDI NOVA FONTE 3912039-00 черный матовый
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Назначение | Ручной душ |
Характеристики
IS Ручной душ ALU+, 2-функциональная лейка, Ø100мм, Silk Black (Черный матовый)
| Цвет | черный |
| Текстура | матовая |
| Назначение | Ручной душ |
Характеристики
Комплект для душа KLUDI AMEO 418310575 ( 5 в 1 ) New
| Цвет | хром |
| Текстура | глянцевая |
| Монтаж | на стену |
| Управление | Термостат |
Характеристики


