Душевой трап BETTOSERB 15Х15 Simply Perfect с мультисифоном, горизонтальный выпуск
Душевой канал Pestan BETTO LINE 850, двухсторонняя решетка (под плитку/нержавеющая сталь)
| Цвет | хром матовый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 850 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
3601100 TeCe drainpoint S110
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
ALCAPLAST Трап 105 105/50, подводка – прямая, решетка – нержавеющая сталь, гидрозатвор – мокрый
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Душевой канал Pestan BETTO LINE 650, двухсторонняя решетка (под плитку/нержавеющая сталь)
| Цвет | хром матовый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 650 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
Душевой канал Pestan BETTO LINE 550, двухсторонняя решетка (под плитку/нержавеющая сталь)
| Цвет | хром матовый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 550 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
ALCAPLAST Трап 105 × 105/50/75, подводка – прямая, решетка – нержавеющая сталь
ALCAPLAST Трап 105 105/50/75, подводка – боковая, решетка – нержавеющая сталь
ALCAPLAST Трап 105 105/50, арт.APV1
ALCAPLAST Трап 105×105/50 мм боковой сток, решетка из нержавеющей стали, гидрозатвор комбинированный SMART
Душевой трап Pestan Bettoserb трап 15х15
| Цвет | хром глянцевый |
| Текстура | глянцевая |
| Размер | 150х150 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
Душевой канал Pestan BETTO LINE 750, двухсторонняя решетка (под плитку/нержавеющая сталь)
| Цвет | хром матовый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 750 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
OMP Tea Трап Tirana Unseen 135х135 мм, решетка под плитку, горизонтальный выход, ABS, гидрозатвор
| Размер | 13,5 |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
OMP Сухой затвор OMP Tea 137.023.0
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Трап 105 105/50,Сливной трап 105 × 105/50, подводка – боковая, решетка – нержавеющая сталь
ALCAPLAST Трап 105 105/50,Сливной трап 105 × 105/50, подводка – боковая, решетка – нержавеющая сталь
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Трап 105 105/50, арт.APV32
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
Душевой трап BETTOSERB “Superior 15X15" 2 IN 1, двухсторонняя решетка (под плитку/хром глянцевый), с мультисифоном, горизонтальный выпуск
3690007 Комплект опор для сифонов
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
3690005 Решетка для волос, для сифонов TECEdrainpoint
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
3660011 Основа для плитки 150 х 150 мм с рамкой, с монтажным элементом
