15103079 TECElinus. Комплект для монтажа дренажного канала 2 в 1, 700 мм, с мембраной
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | 700 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
15103089 TECElinus. Комплект для монтажа дренажного канала, 800 мм, в сборе с сифоном и ножками
| Цвет | хром |
| Размер | 800 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал APZ9 с порогами и перфорированной решеткой (полипропилен) Simple 650м
ALCAPLAST Дренажный канал с двусторонней решеткой FitGo 650м
ALCAPLAST Дренажный канал с двусторонней решеткой FitGo 750м
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал APZ9 с порогами и перфорированной решеткой (полипропилен) Simple 750м
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами для перф. решетки или решетки под кладку плитки 650м
TECElinus. Комплект для монтажа дренажного канала, 900 мм, 2 в 1 ( tile + steel), с мембраной
| Цвет | хром |
| Размер | 900 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Срок поставки | 1-2 дня |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами для перф. решетки или решетки под кладку плитки 750м
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами для перф. решетки или решетки под кладку плитки 550м
ALCAPLAST Дренажный канал с двусторонней решеткой FitGo 850м
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами из нержавеющей стали с двусторонней решеткой Simple 850м
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами и перфорированной решеткой (полипропилен) Simple 850м
Душевой трап BETTOSERB 15Х15 Simply Perfect с мультисифоном, горизонтальный выпуск
Душевой канал Pestan BETTO LINE 850, двухсторонняя решетка (под плитку/нержавеющая сталь)
| Цвет | хром матовый |
| Текстура | матовая |
| Размер | 850 мм |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
3601100 TeCe drainpoint S110
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
Характеристики
ALCAPLAST Трап 105 105/50, подводка – прямая, решетка – нержавеющая сталь, гидрозатвор – мокрый
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами и перф. решеткой (полип.).Simple 950м, черный
| Цвет | черный |
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал с двусторонней решеткой FitGo 950м
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики
ALCAPLAST Дренажный канал с порогами и перф. решеткой (полип.).Simple 850м, черный
| Срок поставки | 1-2 недели. |
Характеристики


